Harga Mobil Mitsubishi Murah Terbaru September 2017

Advertisement

Harga Mobil Mitsubishi – Banyak sekali perusahaan otomotif yang memasarkan produknya di Indonesia. Rata-rata merupakan perusahaan asal Jepang, dan salah satunya adalah Mitsubishi. Menurut Wikipedia, Mitsubishi didirikan pada tanggal 22 April 1970 dan bermarkas di Tokyo, Jepang. Umurnya tak setua Honda ataupun Toyota, namun Mitsubishi selalu konsisten merilis mobil baru yang dibanderol kompetitif dan berkualitas.

Desain mobil Mitsubishi juga sangat bagus dan tak kalah keren dari lawan-lawannya. Terutama desain Mitsubishi Xpander yang membawa desain revolusioner pada pasar mobil MPV. Tak hanya sisi eksterior, Mitsubishi juga menawarkan kemewahan pada interior Xpander, sehingga mobil ini layak disebut sebagai mobil MPV terbaik dikelasnya. Nah bagi brosis yang penasaran ingin mengetahui harga mobil Mitsubishi Xpander dan beragam mobil Mitsubishi lainnya, silahkan simak dibawah ini.

Daftar Harga Mobil Mitsubishi Terbaru 2017

Harga Mobil Mitsubishi

Harga Mobil Mitsubishi

1 Harga Mobil Mitsubishi Pajero Sport 2017

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Pajero Sport Dakar 4×2 A/TRp. 552.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×2 A/TRp. 505.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Dakar 4×4 A/TRp. 658.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed A/TRp. 458.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero Exceed 4×2 M/TRp. 447.000.000,-
Harga Mitsubishi Pajero GLX 4×4 M/TRp. 504.000.000,- 

Banyak orang menyebut Mitsubishi Pajero Sport sebagai mobil orang kaya. Pasalnya harga mobil Mitsubishi ini sangat mahal. Kita harus mengeluarkan uang melebihi 400 Juta Rupiah untuk membelinya. Selain itu, tersedia pula varian 4×2 DAN 4×4 dengan sistem transmisi manual serta otomatis. Bagi brosis yang hobi berpetualang kemedan berat maka varian 4×4 bisa menjadi pilihan utama. Namun untuk varian 4×4 dibanderol lebih mahal, karena mencapai 500 Jutaan.

Advertisement

2. Harga Mobil Mitsubishi Xpander 2017

Mitsubishi Xpander

Mitsubishi Xpander

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Xpander UltimateA/TRp. 245.350.000,-
Harga Mitsubishi Xpander SportA/TRp. 237.500.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed A/TRp. 224.950.000,-
Harga Mitsubishi Xpander Exceed M/TRp. 214.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLS M/TRp. 208.550.000,-
Harga Mitsubishi Xpander GLX M/TRp. 189.050.000,-
 Review Mitsubishi Xpander

Harga mobil Mitsubishi Xpander yang murah membuat mobil ini laris manis di Indonesia. Pasalnya kita bisa mendapatkannya dengan harga 189 Jutaan sampai 245 Jutaan Mobil. Alhasil Xpander bisa bersaing melawan Toyota Avanza yang selama ini mendominasi pasar mobil MPV di Indonesia. Terlebih Xpander menawarkan fitur yang sangat lengkap, sehingga cocok dijadikan sebagai mobil keluarga. Banyak semua tipenya telah dilengkapi sistem pengereman ABS + EBD dan tersedia Dual SRS Airbag.

3. Harga Mobil Mitsubishi Triton 2017

Mitsubishi Triton

Mitsubishi Triton

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  A/TRp. 427.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Exceed  M/TRp. 413.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton GLS M/TRp. 387.500.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton Singel Cabin 4×4 M/TRp. 308.000.000,-
Harga Mitsubishi Strada Triton DC HD-X M/TRp. 364.000.000,-

Mitsubishi Triton tersedia dalam varian Double Cabin dan Single Cabin. Mobil ini cocok bagi konsumen yang mencari mobil angkutan barang yang bertenaga dan memiliki desian sporty. Terlebi mobil ini ditenagai mesin diesel berkapasitas 2.477cc, sehingga tenaga dan torsinya sangat besar.  Sebanding dengan harga mobil Mitsubishi Triton kita juga mendapatkan sebuah mobil yang sanggup melewai berbeda medan jalan. Pasalnya mobil ini memiliki ground clearance mencapai 220mm dan didukung suspensi yang empuk.

4. Harga Mobil Mitsubishi Outlander Sport 2017

Mitsubishi Outlander Sport

Mitsubishi Outlander Sport

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Outlander Action A/TRp. 375.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS A/TRp. 345.000.000,-
Harga Mitsubishi Outlander GLS M/TRp. 330.000.000,

Mitsubishi Outlander Sport menjadi salah satu mobil SUV terbaik di Indonesia. Mobil ini memiliki mesin berkapasitas 1.998cc yang dilengkapi teknologi MIVEC dan mampu mengeluarkan tenaga sebesar 150 PS pada 6.000 rpm dan torsi mencapai 197 Nm pada 4.200 rpm. Sayangnya kita harus mengeluarkan uang melebihi 330 Juta Rupiah untuk membeli mobil ini, sehingga harganya setara Honda HR-V yang sama-sama dibanderol 300 Jutaan.

Advertisement

5. Harga Mobil Mitsubishi Mirage 2017

Mitsubishi Mirage

Mitsubishi Mirage

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Mirage GLX M/TRp. 173.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage GLS A/TRp. 185.000.000,-
Harga Mitsubishi Mirage EXCEED A/TRp. 197.500.000,-

Spesifikasi Mitsubishi Mirage mengusung mesin 1.193cc yang mampu mengeluarkan tenaga sebesar 77.5 PS pada 6.000 rpm dan torsi 100 Nm pada 4.000 rpm. Mesin tiga silinder tersebut juga dioptimalkan teknologi MIVEC yang membuat performa mesin semakin maksimal. Beragam fitur juga dimilikinya, seperti fog lamp, bumper belakang yang dilengkapi reflector dan sensor parkir. Adapun harganya dibanderol 173 Jutaan sampai 197 Jutaan, sehingga cukup terjangkau bagi konsumen Indonesia.

6. Harga Mobil Mitsubishi Delica 2017

Mitsubishi Delica

Mitsubishi Delica

Tipe Mobil Harga
Harga Mitsubishi Delica 2.0 A/TRp. 438.000.000,-
Harga Mitsubishi Delica ROYAL 2.0 A/TRp. 457.000.000,-

Mitsubishi Delica merupakan mobil MPV yang menawarkan ruang kabin sangat luas dan dilengkapi pintu geser di kedua sisinya. Mobil ini juga mengusung mesin 2.0 Liter yang bertenaga dan memiliki desain eksterior sport yang terlihat berbeda dari mobil MPV sekelasnya. Untuk membelinya kita harus menyiapkan uang melebihi 400 Juta Rupiah. Alhasil banyak orang yang terlebih tertarik membeli Pajero Sport, karena desainnya lebih gagah dan sama-sama memiliki ruang kabin yang luas.

Advertisement

Baca Juga Informasi Menarik Lainnya

Harga Mobil TeslaMotor 2 Silinder Terbaik
Motor Suzuki TerbaruMotor Sport Yamaha 

Masih ada beberapa tipe mobil Mitsubishi lainnya, seperti T120SS dan L300. Kedua mobil ini merupakan mobil pick-up yang lebih cocok dijadikan sebagai kendaraan bisnis untuk memuat barang dagangan. Lalu ada pula beberapa truck berukuran besar, seperti Mitsubishi Fuso dan Colt Diesel. Hampir semua truck dan pick-up buatan Mitsubishi laris manis di Indonesia, karena dikenal memiliki mesin handal dan mudah perawatannya. Jadi bagi brosis yang tertarik membeli mobil buatan Mitsubishi tak perlu ragu membelinya. Nah demikianlah informasi harga mobil kali ini, semoga informasi diatas bermanfaat dan bisa menjadi referensi.

Advertisement